14.05.2012

В Москве ограбили ведущего MTV

В Москве ограбили ведущего MTVВ южной части Москвы было совершено нападение на одного из ведущих музыкального телеканала. Михаил Чеботарь благодаря своей быстрой реакции и помощи сотрудников правоохранительных органов смог задержать преступника.

На улице Каспийской злоумышленник подкрался к молодому человеку со спины и, схватив за горло, и, угрожая ножом, отнял у него сумку. Как только Михаил пришел в себя тут же выскочил к проезжей части автодороги и принялся тормозить автомашины. Около потерпевшего остановилась служебная автомашина наряда полиции отдела по району Царицыно.

Из сообщения, полученного в УВД ЮАО, стало известно о том, что Сотрудники правоохранительных органов, моментально вникнув в обстоятельства произошедшего преступления, передали всю необходимую информацию своим коллегам. Затем потерпевший сел в автомобиль полицейского наряда и вместе с сотрудниками полиции отправился на поиски своего обидчика. Спустя некоторое время грабителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, удалось задержать. Сумка, которую он похитил у телеведущего, находилась при нем.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года