15.05.2012

Во Владивостоке водитель автобуса протаранил конкурента

 Во Владивостоке водитель автобуса протаранил конкурентаВо Владивостоке водитель пассажирского автобуса устроил на дороге гонку с конкурентом. В результате «Ралли» завершилось тараном второго автобуса.

Авария произошла пятнадцатого мая днем между остановками «Спортивная» и «Борисенко», в то время когда на дорогах Владивостока наблюдался плотный поток автомобильного движения. Со слов одной из пассажирок стало известно о том, что водитель 31го маршрута, который следует ж/д вокзал – б.Тихая, начал перестраиваться в автомобильный поток. В этот же поток с другой стороны едут автомобили с Чуркина. Именно там не торопясь ехал пассажирский автобус номер 62 маршрутом Маяк – Трудовая. Водитель двигался спокойно и никого, не обгоняя, пристроился за грузовой автомашиной.

Женщина так же рассказала, что далее пассажирский автобус номер 31 стал прижимать вплотную автобус 62го маршрута и после этого пошел на обгон. В результате 62ой автобус начал притормаживать, но 31й продолжал движение и снес в итоге зеркало второму автобусу. Но водитель 31го маршрута и на этом не остановился и продолжил движение. Тем временем острый металлический штырь, оставшийся на месте сбитого зеркала, основательно пробил стекло 31го автобуса.

Пассажиры вскочили с мест и принялись отряхиваться от стекол. Люди кричали водителю, с требованием остановится, но от него не последовало никакой реакции. А наоборот нажал на газ и устремился дальше. Остановиться его заставили мужчины, находившиеся в салоне автобуса, которые используя ненормативную лексику, требовали прекратить движение. Перепуганные люди вышли на улицу в дверь, которую водитель открыл возле себя.

В свою очередь в ГИБДД города сообщили, что официально данное ДТП оформлено не было.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года