16.05.2012

Пьяные полицейские устроили поножовщину

Пьяные полицейские устроили поножовщинуОчередной инцидент при участии сотрудников правоохранительных органов произошел в Татарстане.

Двое полицейских оказались на больничной койке с ножевыми ранениями после того, как они ворвались в квартиру соседа. Как стало известно, Руслан. Д и Ильнар. А пострадали от рук соседа. Он попросил пьяных копов не шуметь в подъезде, стражи порядка на это замечание выломали дверь квартиры и стали угрожали.

В следственных органах сообщили, что мужчина попросил подвыпивших молодых людей, куривших на лестнице, не шуметь. Те разозлились и стали угрожать мужчине, тот попытался спрятаться в своей квартире, но полицейские взяли топор и начали ломать дверь, затем они ворвались в квартиру и стали угрожать хозяину и его жене.

Задержанный владелец квартиры рассказал, что стал звонить своему отцу, бывшему сотруднику полиции. Но эта мера не смогла утихомирить разбушевавшихся полицейских. После того как завязалась драка, хозяин квартиры схватил нож и ранил молодых людей в спину.

В МВД Татарстана сообщили, 27-летний лейтенант и 28-летний старший лейтенант сейчас находятся в тяжелом состоянии, но после своего выздоровления будут немедленно уволены.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года