18.05.2012

«Голая выпускница» довела мать до сердечного приступа

 «Голая выпускница» довела мать до сердечного приступа Жительнице  украинского города Павлограда стало плохо с сердцем после того как откровенный выпускной наряд ее дочери вызвал бурную негативную реакцию интернет-пользователей.

17-летняя Анастасия Фоменко, с легкой руки блогеров получила прозвище «Голая выпускница», после того как она появилась на выпускном вечере в коротком и прозрачном кружевном  платье. Образ школьница дополнила  ярко-красными туфлями на шпильке и чулками.

Снимки памятного вечера попали в Интернет, в социальных сетях разразился настоящий скандал.

Мать смелой выпускницы, Алена Фоменко работает учительницей украинского языка и литературы. Как рассказали в школе где она работает, женщина долгое время пыталась усмирить дочь, но в конечном итоге не смогла найти на нее управу. Коллеги Алены Фоменко и учителя ее дочери также рассказали, что Настя славилась как чрезвычайно неуправляемый ребенок, склонный к эпатажу и подобные выходки она устраивала довольно часто, но такого пристального внимания девочка еще не привлекала.

Впрочем, на самом вручении аттестата вполне лояльно отнеслись к наряду дочери, сама Настя невинно позирует и фотографируется с родителями в обнимку.

Однако после как разразилась шумиха и Настя «прославилась», Алене Фоменко стало плохо прямо во время экзамена, женщину увезли в предынфарктном состоянии. Знакомые говорят, что она переживает, что ее дочь опозорила семью. Сама оскандалившаяся выпускница ситуацию не комментирует, а сидит дома и готовится к экзаменам.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года