18.05.2012

В Дагестане загорелся газопровод

В Дагестане загорелся газопровод В дагестанской республике на магистральном газопроводе в ночь на восемнадцатое мая произошло возгорание. Высота огня достигала порядка семи метров. В результате произошедшей аварии без газоснабжения может остаться несколько населенных пунктов.

Пожар начался на участке магистрального газопровода Моздок – Кази-Магомед, что находится Кизилюртовском районе Дагестана. Из сообщения, полученного в МЧС, стало известно о том, что в районе половины второго ночи по московскому времени на 676м километре газопровода раздался хлопок и после этого вспыхнул огонь.

В результате произошедшей на газопроводе аварии на неопределенное время без газоснабжения рискуют остаться населенные пункты Казбековского и Кизилюртовского района. К месту происшествия уже направлены дополнительные силы правоохранительных органов, а так же ремонтные бригады газовых служб.

В данный момент огонь на газопроводе продолжает пылать. Пожарные и специалисты ожидают, пока выгорит весь газ, который находится в трубе.

Сразу после того, как пожар будет ликвидирован, специалистами будут изучены характер и масштабы повреждения трубы, диаметр которой составляет 1200 миллиметров. И после этого ремонтные бригады займутся ликвидацией аварии. Место пожара оцеплено, происходит выяснение всех обстоятельств произошедшего инцидента.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года