21.05.2012

Педофил, который совершил серию изнасилований, предстанет перед судом

Педофил, который совершил серию изнасилований, предстанет перед судомВ Калужской области судом будет рассмотрено уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 47-летнего жителя Москвы. Мужчина обвиняется в совершении серии насильственных действий сексуального характера по отношению к малолетним детям. Из сообщения, полученного в Следственном управлении Следственного комитета России по региону, стало известно о том, что за неделю обвиняемым были изнасилованы три девочки младшего школьного возраста.

Первый эпизод случился в населенном пункте Воротынск, что находится в Калужской области, около года назад, а точнее 26 мая 2011 года. По мнению следствия в данном поселке мужчина изнасиловал десятилетнюю девочку. В тот же день вечером, уже находясь в городе Калуга, обвиняемый обманным путем заманил восьмилетнюю девочку в подъезд одного из жилых домов и там изнасиловал ее.

Подозреваемый был задержан в конце июля прошлого года по месту жительства. В процессе расследования стал известен еще один случай совершения педофилом аналогичного преступления третьего июня 2011 года в селении Навля, что находится в Брянской области. В данный момент подозреваемый находится под арестом.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года