23.05.2012

Серийному убийце и маньяку предъявлены обвинения

Серийному убийце и маньяку предъявлены обвиненияСледственным комитетом России было предъявлено обвинение Сергею Мартынову. Он обвиняется в совершении серии убийств и нападений на женщин более чем в десяти регионах страны.

В 1992 году Мартынов уже отбывал тюремный срок за убийство, которое было сопряжено с изнасилованием. Но после того как он отбыл четырнадцать лет наказания он снова вышел на тропу убийств.

По информации, предоставленной следствием, с 2005 по 2010 год Мартыновым была совершена серия убийств и другие тяжкие преступления более чем в десяти регионах Российской Федерации. На данный момент установлены все обстоятельства восьми убийств. Практически все жертвы преступника – это женщины и две малолетние девочки. В отношении одной из них Мартынов совершил насильственные действия сексуального характера, а другой девочке причинил тяжкий вред здоровью. Об этом стало известно со слов представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

В ведомстве так же отметили, что все преступления совершены убийцей дерзко и цинично. Он даже не потрудился скрыть улики и более того, даже оставлял на местах преступлений записки.

В настоящее время Сергею Мартынову уже предъявлено обвинение в совершении убийства двух и более лиц, в насильственных действиях сексуального характера, умышленном причинении вреда здоровью, а так же хулиганстве.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года