26.05.2012

Сотрудница ФСБ погибла, сбросившись с эстакады

Сотрудница ФСБ погибла, сбросившись с эстакады

Родственники погибшей уверены, что произошедшее  это либо убийство, либо несчастный случай.

49-летняя Лариса Катюшкина, специалист технического подразделения российской спецслужбы, получила тяжелейшие травмы после падения с эстакады Третьего транспортного кольца в Москве и скончалась в больнице.

Женщина проживала в своей квартире на Большой Черемушкинской улице с дочерью и сыном. С мужем, тоже сотрудником ФСБ, Катюшкина развелась около 8 лет, но между супругами сохранились теплые отношения.

19-летний Павел, сын погибшей, одним из первых узнал о том, что врачи не смогли спасти жизнь его матери. Юноша утверждает, что у его матери не было причин кончать жизнь самоубийством.

«И на работе, и дома у мамы все было в порядке. Она никогда не ссорилась ни со мной, ни с Машей. С отцом общалась хорошо, они даже на праздники дарили друг другу подарки. Моя мать была жизнерадостным человеком, по будням работала, а на выходные уезжала на дачу», — рассказывает Павел.

Однако накануне смерти, Катюшкина вернулась домой на 2,5 часа позже, чем обычно. Никому из близких женщина не объяснила своего опоздания.

Беседуя со следователями, родные Ларисы вспомнили, что в последнее время ее стал подвозить на работу сосед, утром он ехал в том же направлении, что и Лариса.

Скорее всего, мужчина был последним человеком, видевшим Ларису живой. В данный момент он уже дает показания как свидетель.

Сам инцидент произошел 23 мая, примерно в 10.30 утра в центре Москвы. В службу «02» поступил звонок от шокированного водителя, он сообщил, что на его капот упала сверху упала женщина.

По предварительной версии, москвичка вышла на середину моста, затем перелезла через перила и выбросилась вниз. Женщина пролетела около 10 метров и упала на проезжавшую «Тойоту Авенсис».

Близкие погибшей уверены, что это не суицид.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года