29.05.2012

В Якутии переполненный автобус столкнулся с джипом

В Якутии переполненный автобус столкнулся с джипомВ Якутии переполненный рейсовый автобус на полной скорости столкнулся с внедорожником. В результате крупной аварии пострадали шестнадцать человек. Тяжелые травмы были получены четырехлетним ребенком.

Авария произошла в 10:40 по местному времени – это в 04:40 по московскому времени на десятом километре Покровского тракта. Маршрутка, которая следовала в направлении Якутска из Табаги, протаранила джип Toyota Land Cruiser. В результате ДТП пострадали шестнадцать человек, из которых три человека находятся в тяжелом состоянии, в том числе и малолетний ребенок 2008 года рождения. Об этом стало известно из сообщения, полученного в управлении МЧС Якутии.

К месту аварии немедленно прибыли сотрудники пятого Отряда Федеральной противопожарной службы республики, несколько подразделений МЧС, медики и кроме того специалисты Республиканского центра медицины и катастроф. Таким образом, в операции по ликвидации последствий ДТП участие приняли 53 человека, а так же 16 единиц спецтехники.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года