29.05.2012

В Москве напали на радиоведущего Сергея Асланяна

В Москве напали на радиоведущего Сергея АсланянаВ южной части российской столицы неизвестный мужчина совершил нападение на ведущего радиостанций «Эхо Москвы» и «Маяк» Сергея Асланяна. Его доставили в больницу с ножевыми ранениями. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Существует версия, что нападение связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

Нападение было совершено в понедельник 28 мая в районе одиннадцати часов вечера на улице Чертановской, где и проживает журналист. В полицию о произошедшем заявил сам Асланян. Ведущий рассказал о том, что ему на домофон позвонил неизвестный мужчина, который под благовидным предлогом попросил журналиста спуститься вниз. В тот момент, когда Асланян вышел из подъезда, злоумышленник нанес ему удар по голове тяжелым предметом и после этого нанес несколько проникающих ранений ножом в шею, грудь и руку. Об этом стало известно из сообщения, полученного в пресс-службе Главного управления МВД столицы.

Пострадавший журналист доставлен в отделение реанимации Института имени Склифосовского. По некоторым данным, радиоведущий получил порядка двадцати ножевых ранений, а так же сотрясение мозга. Тем не менее, по мнению врачей, жизнь журналиста находится вне опасности. У палаты Сергея Асланяна дежурят полицейские.

С места происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли записи с камер видеонаблюдения, по которым сотрудники полиции надеются установить личность преступника. Так же проводятся и другие необходимые в подобных случаях оперативно-следственные мероприятия. В связи с произошедшим нападением уже возбуждено уголовное дело.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года