30.05.2012

Студент РУДН повесился в общежитии

Студент РУДН повесился в общежитии18-летний Сергей Петухов, учащийся подготовительного факультета, повесился в своей комнате, оставив предсмертную записку. Тело погибшего обнаружил его сосед, вернувшийся домой поздно вечером после тренировки.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что сосед Сергея не смог открыть дверь в комнату и пробрался туда через окно. Обнаружив в комнате тело, повешенное на веревке, он сразу сообщил об этом коменданту.

Работники общежития оперативно вызвали сотрудников полиции на место трагедии.

В полиции рассказали, что в кармане погибшего была найдена предсмертная записка, в ней Сергей просил прощения у родителей за свой поступок. Чтобы осуществить свой план, студент не пошел на тренировку с соседом и заперся изнутри.

«Дорогие папа и мама, простите, что я оказался таким слабым и не справился с проблемами» — эти слова оставил Сергей в своей предсмертной записке. Он также просил прощения у своего младшего брата.

Сейчас следователи выясняют, что именно сподвигло студента на самоубийство. Сосед по комнате рассказал, что погибший всю последнюю неделю был очень замкнут и необщителен.

Сергей Петухов не так давно приехал из Ульяновской области, чтобы поступить в РУДН, Он обучался на подготовительном курсе вуза.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года