30.05.2012

В Петербурге блогеры намерены осыпать мелочью Павла Дурова

В Петербурге блогеры намерены осыпать мелочью Павла ДуроваВ среду 30 мая блогеры города Санкт-Петербурга намерены проучить основателя сети «Вконтакте» за «аттракцион невиданной щедрости», который был недавно им устроен. По окончанию рабочего дня они собираются осыпать Павла Дурова мелочью, которая будет символизировать сдачу с пятитысячных купюр, которые он в день города Санкт-Петербурга щедро выбрасывал из окна своего офиса.

В тот день прохожие, пытаясь ухватить купюры, устроили драку, а тем временем Дуров и вице-президент компании Илья Перекопский наблюдали за происходящим сверху. В том случае, если блогеры не встретят главу популярной соцсети после окончания рабочего дня, то они намереваются оставить гору монет у входа в офисное здание.

Надо сказать, что Дуров является весьма эпатажным человеком, и зачастую делает довольно странные заявления. Так приблизительно наделю назад, им был опубликован свой собственный политический манифест, который состоит из десяти пунктов. В нем Павлом Дуровым были предложены меры по превращению России в процветающую страну. По мнению основателя «Вконтакте», необходимо оставить лишь минимум ограничений и законов, следует отказаться от единой валюты, а территорию государства нужно сдавать в аренду под мини-державы.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года