30.05.2012

Убит замминистра спорта Дагестана

Убит замминистра спорта ДагестанаЗамминистра спорта республики Дагестан, трехкратный чемпион Европы по борьбе Насыр Гаджиханов был расстрелян во вторник 29 мая вечером в Махачкале. Об этом стало известно из сообщения, полученного в республиканском управлении Следственного комитета.

Убийство произошло на улице Лаптиева в районе десяти часов вечера по московскому времени. С джипом БМВ X5, за рулем которого находился замминистра, поравнялся автомобиль «Лада Приора». Ехавшие в «Приоре» злоумышленники изрешетили внедорожник Гаджиханова из автоматов. Мужчина был тяжело ранен и скончался по пути в больницу.

В настоящее время на месте преступления работу ведут следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В правоохранительных органах не исключают версию, что убийство может быть связано со служебной деятельностью замминистра. Известно, что Насыр Гаджиханов являлся одним из главных претендентов на должность министра спорта республики. Известно так же, что на прошедшей неделе от сердечного приступа скончался предыдущий глава ведомства Арсанали Муртазалиев.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года