31.05.2012

В Москве разыскивают педофила, совершившего нападение на трех девочек

В Москве разыскивают педофила, совершившего нападение на трех девочекСледственными органами столицы возбуждено уголовное дело в связи с совершенным преступлением сексуального характера в отношение трех школьниц в северной части Москвы. Об этом стало известно 31 мая из сообщения, полученного от официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

Со слов Маркина стало известно, что в среду тридцатого мая с двенадцати до трех часов дня в Савеловском районе российской столицы в отношении трех несовершеннолетних девочек были совершены насильственные действия сексуального характера. В связи с произошедшими преступлениями следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве возбудили три уголовных дела по признакам преступлений, которые предусмотрены статьей 132 Уголовного кодекса России «Насильственные действия сексуального характера».

Представитель ведомства так же отметил, что, по мнению следствия, почерки всех трех преступлений похожи между собой. Исходя из этого, следует, что данные преступления были совершены одним человеком. В этой связи следствие приняло решение об объединении всех трех уголовных дел в одно производство.

Оперативные службы московской полиции занимаются установлением личности преступника и его задержанием. Оперативники уже изъяли и изучают записи с видеокамер наблюдения. Так же составлено подробное описание преступника, добавил представитель Следственного комитета.

Нападения на учениц пятого и шестого класса были совершены тридцатого мая в подъездах жилых домов в переулке Мирском, а так же на улицах Писцовая и Верхняя Масловка. Правоохранительные органы призывают родителей не оставлять детей без присмотра, а так же сообщать в службу «02» о лицах вызывающих подозрение.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года