01.06.2012

Гражданин Таджикистана ударил урной полицейского

Гражданин Таджикистана ударил урной полицейскогоПресс-служба ГУ МВД по Москве сообщила, что в московском метро  сотрудник полиции получил  удар урной для использованных проездных билетов от безбилетника из Таджикистана.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что 31 мая примерно в 12 часов дня полицейский задержал в вестибюле метро «Домодедовская» мужчину, который пытался пройти через турникеты без билета. Старший сержант полиции задержал «зайца» и повел его в комнату полиции для составления протокола. Тогда гражданин схватил урну для использованных билетов и со всей силы ударил ей полицейского, повредив тому руку. Буйный мужчина был доставлен в полицию, он оказался 27-летним гражданином Таджикистана. Теперь ему грозит не только административная ответственность ,но и уголовная.

Представитель полиции пояснил, что в отношении задержанного составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года