01.06.2012

Более двухсот москвичей были спасены от пожара

Более двухсот москвичей были спасены от пожараВ Москве в одном из парфюмерных магазинов возникло возгорание. В результате огнем была охвачена площадь в триста квадратных метров. Из горящего здания удалось спасти двух человек. А порядка двухсот человек были эвакуированы в процессе тушения пожара – это были люди, проживающие в соседнем с магазином доме.

Возгорание возникло в районе пяти утра на Зубовском бульваре в парфюмерном магазине «Л’Этуаль». Пожаром была охвачена площадь в триста квадратных метров. Примерно через пятнадцать минут пожарным, прибывшим на место происшествия, удалось предотвратить распространение огня, а в 06:41 пожар был полностью потушен.

Из сообщения, полученного от источника в правоохранительных органах Москвы, стало известно о том, что пострадавших в результате пожара нет. В ликвидации пожара участвовали более десяти единиц пожарной техники.

Так же известно, что во время тушения огня непосредственно из магазина были спасены два человека. Так же в целях безопасности из соседнего жилого дома были эвакуированы порядка двухсот человек.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года