01.06.2012

На МКАД произошла авария, в результате которой пострадал ребенок

На МКАД произошла авария, в результате которой пострадал ребенокВ северо-восточной части российской столицы произошла крупная авария. На 87м километре МКАД, между Ярославским и Осташковским шоссе произошло столкновение двух иномарок. В результате ДТП пострадали три человека, в числе которых один ребенок.

Из сообщения, полученного в правоохранительных органах Москвы, стало известно о том, что ДТП случилось в районе десяти утра по московскому времени. Столкнулись две легковые автомашины иностранного производства – Lexus и Toyota Camry. Удар был такой силы, что обе иномарки вылетели в кювет и перевернулись. Выбраться из автомобилей пострадавшим помогли очевидцы произошедшего.

Исходя из предварительного заключения медиков, пострадали все, кто находился в автомобилях – это двое взрослых и один ребенок пяти лет. В тяжелом состоянии с переломом бедра и черепно-мозговой травмой мальчика вертолетом городского центра экстренной медицинской помощи отправили в клинику. Взрослые осматриваются врачами скорой помощи.

В данный момент движение по Московской кольцевой автодороге в районе аварии сильно затруднено.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года