04.06.2012

В Благовещенске угонщики погибли в аварии

В Благовещенске угонщики погибли в аварииВ городе Благовещенск произошла страшная авария, в результате которой погибли три работника автомойки, угнавшие автомобиль своего клиента. Водителю, разогнавшемуся до скорости 160 километров в час, не удалось справиться с управлением, вследствие чего он протаранил столб.

Вечером третьего мая владелец автомашины Ssangyong Action Sport сдал ее в автомойку, что находится на улице Воронкова. Трое рабочих автомойки решили, не спросив разрешения, покататься на дорогом автомобиле. Ближе к утру молодые люди возвращались на угнанной иномарке на работу, но на перекрестке водителю не удалось справиться с управлением, и автомобиль на большой скорости въехал в столб.

Удар был настолько сильным, что джип разнесло на куски, а пассажиров и водителя выбросило из иномарки. Известно, что в момент столкновения спидометр разбившегося внедорожника замер на отметке 160 км в час. Личности погибших молодых людей еще не установлены, так как при себе у них не было никаких документов. В настоящее время ведется следствие, однако основной версией аварии остается превышение скорости.

Кроме того стало известно о том, что прошедшей ночью с той же автомойки угнали еще две автомашины. Это легковая автомашина Hyundai и микроавтобусToyota Hiace.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года