06.06.2012

В московской больнице наряд скорой помощи спугнул грабителей

В московской больнице наряд скорой помощи спугнул грабителейВ Москве прошедшей ночью в больнице имени Семашко была совершена неудачная попытка ограбления. Об этом стало известно из сообщения, полученного от представителя УВД ВАО столицы Татьяны Петровой.

Представитель ведомства рассказала, что в ночь на шестое июня в 2:20 в отделение полиции по району Метрогородок с заявлением о нападении на больницу обратился охранник этой клиники. Он сообщил, что в два часа ночи, разбив одно из окон в приемном отделении клинической больницы номер два имени Семашко, в помещение клиники проникли шесть преступников, на лицах которых были одеты медицинские маски.

Злоумышленники связали двух санитарок и после этого направились к банкомату, там они напали на охранника и так же связали его. Однако преступники, узнав, что в приемное отделение должен прибыть наряд скорой помощи, испугались. Так ничего и не взяв горе-грабители скрылись с места преступления. В связи с произошедшим инцидентом сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года