06.06.2012

В Москве правоохранительные органы разоблачили фальшивый миграционный центр

В Москве правоохранительные органы разоблачили фальшивый миграционный центрСотрудники правоохранительных органов Москвы во время проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали членов преступной группировки, занимавшихся подделкой различных документов – от паспорта до разрешения на трудоустройство.

Аферисты проворачивали свои дела под прикрытием некоего столичного некоммерческого миграционного центра. Клиенты даже не догадывались о том, что получают поддельные документы. Большая часть потерпевших считали, что обращаются в одно из дочерних предприятий Федеральной миграционной службы.

Офисы по выдаче фальшивок располагались в трех районах Юго-Восточного округа российской столицы. В ходе проведения обысков в данных конторах сотрудники правоохранительных органов обнаружили бланки для фальшивых документов, оборудование для распечатки данных документов, а так же большое количество печатей различных госслужб.

Следственный отдел Управления внутренних дел по Юго-Восточному округу столицы возбудил уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество». Об этом стало известно из сообщения, полученного в Главном управлении МВД России по Москве.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года