15.06.2012

В Подмосковье спецназ ФСБ избил водителя

В Подмосковье спецназ ФСБ избил водителя9 июня в Одинцовском районе сотрудники спецподразделения напали на водителя иномарки, за то, что он не пропустил их кортеж.

Конфликт произошел ночью 23-м километре Минского шоссе. Водитель «Кадилака» Андрей. М возвращался домой с работы, перестраиваясь с правого ряда в левый он зацепил микравтобус, который ехал в попутном направлении. В аварии пострадавших не было, но из микравтобуса выскочили люди с оружием, вытащили водителя «Кадилака» и бросили его на асфальт.

Жена пострадавшего рассказала, что ее мужа избили. При этом также оскорбляли и провоцировали на драку. Однако Андрей. М этого делать не стал, ведь неизвестные были с оружием. Тогда они забрали у водителя паспорт, причем сами не представились.Спустя некоторое время на место происшествия прибыли полицейские. После опроса участников ДТП, автоинспекторы составили протокол, согласно которому Андрей. М был признан виновным.Оказалось, что оба микроавтобуса принадлежали в/ч 35690 Центра специального назначения ФСБ России.По непроверенной информации, в одной из машин находился задержанный.

Сам Андрей. М рассказал, что авария произошла из-за того, что спецназовцы сами стали его таранить во время движения.»Я пропустил первую машину с номерами «АМР», она ехала с включенной мигалкой, затем перестроился влево, я даже не понял, что автомобиль, идущий следом — это сопровождение. За это меня стали теснить с двух сторон и прижимать к обочине».

Водитель «Кадилака» крайне неохотно вспоминает о случившемся, он решил не снимать побои и не писать заявлений на обидчиков. По признанию Андрея, его били профессионально,т.к следов от побоев не осталось.»Приехал я домой, посмотрел на жену и спящих детей и решил:»Слава Богу, что живой вернулся». Я услышал столько угроз, что никуда обращаться не хочу», — признается пострадавший.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года