16.06.2012

Два заместителя главы МВД отправлены в отставку

Два заместителя главы МВД отправлены в отставкуКак сообщает Кремлевская пресс-служба, президент РФ Владимир Путин решил отправить в отставку двух заместителей главы министерства внутренних дел, Алешина Игоря и Смирного Александра.

Смирный до последнего времени занимался курированием задач связанных с реформированием различных органов внутренних дел, в частности он контролировал все организационно-штатные изменения, которые происходили в структуре министерства.

Александр смирный более чем тридцать лет прослужил в МВД, а с 2004-ого по 2008-ой год был главой организационно-инспекторского департамента министерства внутренних дел Российской Федерации. С сентября 2008-ого года он занимал должность заместителя министра.

Игорь Алешин, в свою очередь, в министерстве курировал работу подразделений, главная деятельность которых была направлена ведение борьбы с криминалом, в частности это  касается экономической безопасности, уголовного розыска и противодействия коррупции.

Пост заместителя министра МВД, Алешин занимал год и четыре дня – на эту должность он был назначен 11 июня 2011-ого года.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года