16.06.2012

Лишь не многие предпочитают продукцию отечественного производства

Лишь не многие предпочитают продукцию отечественного производстваПосле проведенного на днях опроса стало известно, что подавляющее большинство российских граждан (69 процентов) предпочитают приобретать продукты отечественного производства, около третьи россиян безразлично и только лишь один процент предпочитают импортные. О данном факте свидетельствуют  представленные вчера итоги опроса, который проводил Фонд общественного мнения.

Интерес к непродовольственным товарам заграничного производства у российских граждан гораздо выше и составляет 36 процентов, при этом российские товары выбирают только 13 процентов из всех респондентов.

Согласно результатам проведенного опроса, практически все россияне считают, что государство должно оказывать поддержку отечественным производителям: 44 процента полагают, что подобная поддержка должна распространяться на все организации, 24 – что только лишь наиболее слабым, а 10 процентов считают, что только сильным. При всем этом необходимо отметить, что только 2 процента из опрошенных не считают, что отечественные предприятия нуждаются в господдержке.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года