17.06.2012

В столице опять обстреливают общественный транспорт

В столице опять обстреливают общественный транспортВ пятницу вечером на востоке столицы был зафиксирован обстрел трамвая из пневматического оружия. О данном факте сообщает пресс-служба Интерфакс.

Отмечается, что накануне в половину одиннадцатого вечера в полицию за помощью обратилась женщина-водитель из трамвайного депо имени Русакова. По ее словам, несколько минут назад на Открытом шоссе у дома номер четырнадцать, когда она ехала по маршруту, неизвестный повредил боковое стекло транспортного средства и сделал он это предположительно из пневматического оружия.

До данного момента, подобные происшествия были замечены только лишь в Северо-западном округе Москвы. Таким образом, в пятницу днем в полицию поступило сообщения от водителя автобуса, который следовал по маршруту номер девяносто шесть. Нападение было совершено на улице Вилиса Лациса. К счастью пострадавших не было, а автобус получил повреждение одного левого заднего стекла.

Следует напомнить, что за день до этого, на семьдесят четвертом километре МКАД, неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса из неустановленного оружия. Все транспортные средства принадлежат пятнадцатому автопарку. Как сообщают водители, кроме трех вышеупомянутых автобусов, был еще один, который принадлежал частному лицу, но он решил уехать с места происшествия.

Полицейские провели обследование территории лесополосы, но злоумышленником удалось скрыться. На данный момент розыск преступников продолжается. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 214 Уголовного Кодекса Российской Федерации (вандализм).

 

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года