20.06.2012

В Кемеровской области был жестоко убит полицейский

В Кемеровской области был жестоко убит полицейскийВ Кемеровской области в городе Междуреченск неизвестными был сначала жестоко избит, а затем расстрелян из пистолета полицейский. Убитый сотрудник правоохранительных органов расследовал дело о хищении топлива. Сейчас следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и профессиональная деятельность убитого, а так же конфликт мог возникнуть на почве ревности.

Тело сотрудника полиции было обнаружено в районе часа ночи двадцатого июня в среду рядом с его домом. На теле погибшего было два огнестрельных ранения, а так же рваные раны лица и шеи. По информации, предоставленной следствием, неизвестные сначала били полицейского головой об асфальт и пытались разбитой бутылкой перерезать ему горло, а после этого выстрелили ему в спину и голову.

На данный момент установлено, что погибший являлся сотрудником правоохранительных органов. Известно так же что полицейский трудился в отделе экономической безопасности и расследовал дела о хищении дизельного топлива. На месте происшествия был найден травматический пистолет «Оса», а рядом с телом убитого находилась сумка, в которой были обнаружены документы и телефон. Об этом стало известно из сообщения, полученного в Следственном комитете Кемеровской области. Сиротами остались двое несовершеннолетних детей, которых полицейский воспитывал один.

Из заявления, полученного от официального представителя Следственного комитета по области Надежды Ананьевой, стало известно о том, что в связи с произошедшим убийством было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года