25.06.2012

На сайте министра культуры обнаружена рубрика с анекдотами о Путине

Один из интернет-пользователь на днях с большим удивлением обнаружил на официальном сайте недавно занявшего пост министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского раздел с политическими анекдотами. В большой подборке различных коротких смешных историй имеются анекдоты о политический деятелях, современной России, жизни в эпоху Советского Союза и т.п. Среди них также имеются и те, которые посвящены Владимиру Путину.

Комментируя появления таких необычных для сайта члена правительства рубрик, журналист Андруй Мальгин довольно саркастично написал о министре в своем ЖЖ: «Если бы такого человека не было, его бы нужно было придумать. «Час от часу не легче», — замечает блоггер по поводу такого экстравагантного раздела на ресурсе Мединского.

Следует напомнить, что Владимир Мединский за довольно короткое время пребывания на посту главы министерства культуры уже не впервые дает повод для скандала. Например, недавно в блогосфере активно обсуждали высказывания им в открытом письме свое мнение о спорном фильме «Служу Советскому Союзу».

Министр пытался убедить телеканал НТВ в том, чтобы они отменили демонстрацию данной картины, предсказывая, что подобный сюжет может оскорбить ветеранов. Однако телевизионная компания не последовала совету, а генеральный директор НТВ еще и посвятил стихи министру, в которых едко высмеивает его попытки лишить прессу закрепленной законом свободы слова.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года