25.06.2012

Возбуждено уголовное дело по факту избиение пенсионера нанедалеко от МКАД-а

Уголовное дело по статье уголовного кодекса РФ «побои» было возбуждено по факту драки водителя Mercedes с мигалкой и иномарки. Сегодня о данном факте сообщило информационное агентство «Интерфакс». Водителя Мерседаса до сих пор установить так и не удалось, несмотря на тот факт, что номер транспортного средства известен.

Впрочем, в ходе проведенной проверки стало ясно, что Mercedes закреплен за одним из председателей законодательного собрания Костромской области, причем на момент инцидента его самого в автомобиле не было. С той целью, чтобы установить личность человека, который избил водителя Ниссана, в Кострому был отправлен полицейский дознаватель для беседы с хозяином авто.

Следует напомнить, что данный инцидент произошел в прошедший четверг на сфетоворе в районе пересечения улицы Новокуркинского с МКАД-ом. Участниками происшествия стали – шестидесяти четырехлетний пенсионер Михаил Шиленков, управляющий Nissan Maxima и пассажир Mercedes-Benz с номерами серии A544MP 97 и маячком. По мнению водителя Nissan, человек из машины со спецсигналом, создал на дороге аварийную ситуацию, при этом блокируя проезд иномарке японского производства.

После того, как автомобили остановились на светофоре, пассажир с переднего сидения вышел из мерседеса и устроил скандал, после чего ударил несколько раз кулаком по лицу пенсионера. У пострадавшего после этого инцидента имелись множественные ушибы лица, с чем собственно он и обратился в отделение полиции.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года