30.06.2012

Туристы из Украины пропали в горах Северной Осетии

Туристы из Украины пропали в горах Северной ОсетииШестеро туристов из Украины пропали в горах Северной Осетии. Об этом стало известно из сообщения, полученного сегодня в пресс-службе Главного управления МЧС республики.

В ведомстве пояснили, что тридцатого июня в 10:40 на телефон оперативного дежурного МЧС России по Северной Осетии поступил сигнал о том, что в районе Цейских туристических баз в установленное время на связь не вышла группа украинских туристов, состоящая из шести человек.

По имеющейся информации, украинцы следовали маршрутом Цейские турбазы – вершина Уилпата по южному гребню. В последний раз туристы выходили на связь 26 июня во вторник. Тогда от одного из них пришло SMS-сообщение, в котором говорилось о том, что группа находится под вершинным ребром. В Управлении МЧС республики так же уточнили, что данная туристическая группа не зарегистрирована в поисково-спасательном отряде Северной Осетии. Сообщается, что на поиски пропавших направилась группа спасателей Цейского поисково-спасательного отряда.

 
 

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года