30.06.2012

В Москве задержали 37-летнего мужчину стрелявшего из окна своей квартиры

На улице Теплый стан в Москве в доме номер семь полиция штурмом брала одну из квартир, из которой несколько раз были произведены выстрелы по прохожим. На данный момент пьяный стрелок задержан.

Сообщение о данном инциденте поступило около 17.30 сообщает «Интерфакс» ссылаясь на источник в МВД. Как стало известно, на десятом этаже находится мужчина, трижды стрелявший из окна своей квартиры за последний час. Предположительное оружие – охотничье ружье.

В результате этого происшествия к счастью никто не пострадал, но мужчина открывать дверь сотрудникам полиции отказывался, в связи с чем на место выехал полицейский спецназ.

Некоторым временем позднее в МВД был официально подтвержден факт инцидента. «Приехавшие полицейские смогли установить, что пьяный мужчина, который проживал на десятом этаже, беспорядочно ведет стрельбу из охотничьего ружья. Место, где совершались эти незаконные действия, было оцеплено, и туда вызвали сотрудников спецподразделения и дополнительные наряды полиции», — сообщил представитель главка. «В ходе проводимой операции, удалось установить, что стрелявший – сорока двухлетний мужчина. В течение короткого времени правоохранительные органы уговаривали нарушителя спокойствия сдаться».

Штурм был начат прямо во время переговоров: спецназ ворвался в квартиру и быстро скрутил Вячеслава Мясников, ранее судимого.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года