04.07.2012

В Перми автобус столкнулся с четырьмя автомобилями и сбил двух детей

В Перми автобус столкнулся с четырьмя автомобилями и сбил двух детейВ центре Перми произошла крупная авария. Третьего июля вечером водитель пассажирского автобуса, не доехав буквально несколько метров до остановки, врезался в припаркованную на обочине автомашину ВАЗ-211440. После этого по цепочке «собрал» еще три автомобиля.

В результате ДТП пострадали двое школьников – это мальчики десяти и тринадцати лет. Дети стояли рядом с одним из автомобилей в тот момент, когда на них отбросило ВАЗ-211440.

Из сообщения, полученного в Главном управлении МВД России по региону, стало известно о том, что к месту происшествия тут же прибыли сотрудники правоохранительных органов, скорая помощь и спасатели. Школьники с травмами различной степени тяжести были срочно госпитализированы в больницу. Старший мальчик находится в реанимационном отделении.

По информации, предоставленной МВД, авария могла произойти из-за того, что автомашина ВАЗ-211440, которую протаранил маршрутный автобус, была припаркована не правильно. Между тем водитель автобуса прошел предрейсовый медицинский осмотр, однако известно, что мужчина с 2011 года 22 раза был привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. В настоящее время все причины и обстоятельства произошедшего инцидента уточняются.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года