04.07.2012

В Перми автобус сбил двоих детей и четыре машины

В Перьми автобус сбил двоих детей и четыре машиныВ центре Перми произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Вчера вечером водитель автобуса следовавшего по своему маршруту, не доехав до остановки буквально несколько метров, врезался в автомобиль марки ВАЗ-211440 припаркованный на обочине, после чего по цепочки «собрал» еще целых три машины.

В результате данной аварии серьезно пострадали двое мальчиков 13 и 10 лет, которые стояли неподалеку от одного из автомобилей – их отбросило на ВАЗ-21440.

«В связи с данным происшествием на место прибыли спасатели, полицейские и скорая помощь. Дети были госпитализированы в больницу с различными травмами. Старший из мальчиков сейчас находится в реанимации», — об этом факте сегодня сообщило главное управление МВД по Пермскому краю информационному агентству ИТАР-ТАСС.

По данным министерства внутренних дел, причиной аварии могла послужить неправильно припаркованная машина ВАЗ-211440, в которую собственно и врезался маршрутный автобус. Водитель автобуса прошел предрейсовый медосмотр, однако, с 2011-ого года мужчина более двадцати раз привлекался к административным взысканиям по причине нарушения ПДД. Обстоятельства данного происшествия сейчас уточняются.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года