04.07.2012

Недалеко от Карловых Вар убили супружескую пару из России

Недалеко от Карловых Вар убили супружескую пару из РоссииРядом с чешскими Карловыми Варами застрелили супружескую пару из России. Тела убитых россиян пролежали в доме около месяца, прежде чем их обнаружили сотрудники полиции.

Сотрудников правоохранительных органов вызвали взволнованные жильцы одного из домов селения Вшеборовицы, по соседству с которыми проживали супруги. Обеспокоенные соседи сообщили, что россияне уже практически месяц не выходят из дому.

Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, взломали входную дверь и обнаружили россиян мертвыми. Мужчина и женщина, имеющие гражданство России, были застрелены. По мнению чешских судмедэкспертов — это преступление было совершено примерно месяц назад. Имен погибших сотрудники полиции не сообщают.

Соседи отзываются о погибших, как об очень дружелюбной супружеской паре, у которой не было врагов в Вшеборовице. Так же сообщается, что в этом доме они жили постоянно и выезжали лишь летом в Россию, чтобы навестить своих родственников. В настоящее время на месте преступления работу ведут криминалисты.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года