05.07.2012

В честь дня ГАИ Аршавин играл за сборную ГИБДД

В честь дня ГАИ Аршавин играл за сборную ГИБДДВ товарищеском матче, посвященном 76-летию ГАИ, команда Андрея Аршавина не смогла выиграть у ветеранов «Динамо».

Команда ГАИ, за которую играл 31-летний сборной России по футболу не смогла переиграть возрастных футболистов, встреча закончилась результативной ничьей — 7:7.

Праздник проходил на Рублевке в пансионате. Это торжество  было организовано Департаменом организации безопасности дорожного движения МВД России, на мероприятии также вручали награды лучшим гаишникам России. Перед инспекторами выступали певцы Денис Майданов и Александр Иванов.

Один из гостей праздника рассказал, что футбол начался около 2-ух часов дня. За команду ГИБДД, помимо Андрея Аршавина, играли простые инспекторы. В игре было 2 тайма по 20 минут. Андрей Аршавин понравился всем, играл хорошо, много финтил, ему много аплодировали.

Капитан сборной России смог забить 2 мяча в ворота легендарного динамовца Андрея Сметанина. Кроме того, реализовал пенальти.

Футболист не говорил никаких поздравительных слов, а после матча сразу уехал домой.