05.07.2012

В столице задержали полицейского за перевозку наркотиков

В столице задержали полицейского за перевозку наркотиковСтоличный офицер МВД был задержан в подозрении в незаконном обороте наркотических средств. При задержании в его личном автомобиле сотрудники нашли несколько пакетиков с метадоном.

Как передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на столичное ведомство внутренних дел, под следствием оказался капитан полиции из УВД Московского метрополитена.

Автомобиль марки Renault, который управлялся подозреваемым, был остановлен для осуществления проверки сотрудниками дорожно-патрульной службы вчера вечером на тридцать восьмом километре Каширского шоссе. В присутствии нескольких понятых у капитана полиции, который на тот момент не был при исполнении, изъяли шесть пакетиков с наркотическим веществом под названием метадон. Общая масса наркотика составила 3,65 грамм, что уже является крупным размером.

В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по части второй, статьи двести двадцать восьмой (незаконное изготовление, приобретение, хранение, транспортировка и переработка наркотиков).

Кроме того, сейчас по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой в свою очередь, виновный защитник правопорядка будет уволен из МВД и ряд некоторых руководителей привлекут к строгим дисциплинарным взысканиям.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года