08.07.2012

Автовокзал Крымска сегодня смог восстановить свою работу

Автовокзал Крымска сегодня смог восстановить свою работуВ Краснодарском крае, автовокзал города Крымска, который ранее был затоплен в связи с наводнением, сегодня смог восстановить свою работу. Первые рейсовые автобусы восьмого июля ушли на Краснодар и в другие города.

По данным информационного агентства ИТАР-ТАСС, во время наводнения здания автовокзала оказалось в воде по крышу, внутри же помещения вода была выше человеческого роста. Жертв к счастью удалось избежать, но вот все находящееся там оборудования, в том числе и компьютерная техника полностью вышла из строя.

Весь день седьмого июля автостанция не осуществляла свою работу. Вся улица была полностью затоплена, в связи с чем автобусы попросту не могли подъехать к станции. Но все же работникам вокзала своими силами смогли ликвидировать основные последствия наводнения.

Кроме того в Краснодарском крае также было восстановлено и движение поездов. Причинами такого закрытия движения железнодорожного транспорта на юге России послужили плохие погодные условия. Железнодорожники  в самое короткое время отреагировали на эту ситуацию и предприняли все необходимые меры по ее устранению в сжатые сроки.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года