09.07.2012

В центре российской столицы произошло ограбление ювелирного магазина

В центре российской столицы произошло ограбление ювелирного магазинаНеизвестный злоумышленник вынес из московского ювелирного магазина лоток с украшениями на сумму в 215 тысяч рублей. Преступник вошел в помещение магазина, который расположен на улице Земляной вал, и попросил показать несколько украшений. После этот грабитель схватил лоток с ювелирными изделиями и выскочил из магазина.

Задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. Идет розыск преступника. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Напомним, что третьего июля при попытке ограбления магазина ювелирных изделий «Адамас» в южной части Москвы двумя грабителями был ранен охранник.

Между тем 26 июня Мосгорсудом на тринадцать и одиннадцать лет были осуждены двое налетчиков, которые причастны к ограблению ювелирных магазинов в мае прошлого года. Тогда двое уроженцев республики Ингушетия предприняли попытку ограбить салон ювелирных изделий и взяли в заложники несколько человек. Освободить заложников удалось благодаря спецоперации, которая была проведена успешно.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года