09.07.2012

В Воронеже пьяная женщина сбила мать с ребенком

В Воронеже пьяная женщина сбила мать с ребенкомТрагический инцидент произошел в городе Воронеже. Двадцати двухлетняя горожанка на легковом автомобиле осуществила наезд на женщину с ребенком в детской коляске. В результате этого дорожно-транспортного происшествия трехмесячный ребенок погиб на месте, а его двадцати восьмилетняя мать госпитализирована.

Данная авария произошла вечером седьмого июля. По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем была в состоянии сильного алкогольного опьянения, в связи с чем она не смогла справиться с управлением и сбила гулявших на обочине людей. Сейчас в отношении водителя возбудили уголовное дело. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Некоторым временем ранее, довольно широкий общественный резонанс смогло вызвать похожее происшествие в городе Брянске. Седьмого октября 2011-ого года на пешеходном переходе, автомобиль марки «Фольксваген», который управлялся Ириной Добржанской, сбил горожанку и ее трехлетнюю дочь. Девочка в свою очередь погибла, а ее мать госпитализировали врачи скорой помощи.

Водитель пытался совершить самоубийство. Ей предъявлялось обвинение в нарушений ПДД, которое повлекло за собой смерть человека. Судом она была приговорена к четырем годам колонии-поселения.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года