10.07.2012

В Южной Осетии похищен начальник Следственного управления

В Южной Осетии похищен начальник Следственного управленияВ Южной Осетии похитили начальника Следственного управления Генпрокуратуры республики Роланда Читаева. По некоторой информации, позднее он был убит. В его автомобиле обнаружены следы крови. Подозреваемых в похищении уже задержали.

По информации, предоставленной МВД Южной Осетии, Читаев был похищен девятого июля поздно вечером рядом с его домом в Цхинвале. Автомашина сотрудника Генпрокуратуры была найдена в населенном пункте Кохат. В салоне автомобиля обнаружены следы крови.

По неофициальной информации, которая появилась в некоторых СМИ, после похищения Читаев был убит. Тем временем в МВД республики не дают официального подтверждения этой информации. Местонахождение главы Следственного управления по прежнему остается неизвестным. В дежурной части МВД Южной Осетии сообщили о том, что у них на данный момент имеется информация только о похищении Роланда Читаева из дома. Никаких данных об убийстве пока нет. В настоящее время ведется поиск похищенного.

Между тем из сообщения, полученного от источника в Генпрокуратуре республики, стало известно о том, что Читаев был все-таки убит. Кроме того там отметили что подозреваемого в совершении преступления уже задержали.

А по информации, предоставленной МВД Южной Осетии, по факту похищения сотрудника Генпрокуратуры были задержаны двое подозреваемых. Так же сообщается, что в данный момент они уже дают показания. Однако никаких точных сведений получить не удалось, так как задержанные находятся в состоянии алкогольного опьянения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года