11.07.2012

В Благовещенске няня подарила ребенка прохожим

В Благовещенске няня подарила ребенка прохожимПолицейские города Благовещенска задержали женщину, отдавшую мальчика совершенно незнакомым людям. По ее словам, она устала за ним присматривать.

Пьяная женщина с 1,5-годовалым малышом на руках находилась в районе улицы Горького и предлагала прохожим взять ребенка. Когда оперативная группа прибыла на место, женщина уже отдала мальчика и,сев в такси, скрылась в неизвестном направлении.

На следующий день 34-летняя беспечная няня была доставлена в отделение полиции. Она сообщила, что к ребенку отношения не имеет. Мать мальчика нашла ее в интернете, когда подыскивала няню.

Оказалось, что мать срочно искала воспитательницу для ребенка, т.к ей нужно было улетать в командировку. Родительница кроме имени, ничего не знала о нанятой няне.

После ссоры с мужем новоиспеченная воспитательница пошла гулять с ребенком. Нетрезвой женщине малыш быстро надоел, и она стала предлагать прохожим забрать его у нее.

Спустя некоторое время нашлись люди, которые согласились  забрать мальчика и отнесли его в полицию. Спустя сутки туда пришла настоящая мать ребенка.

«Женщина была очень эмоциональной, в произошедшем обвинила всех, в том числе полицию».- сообщил представитель УМВД. На 29-летнюю женщину был составлен административный протокол. Мальчика она уже забрала из больницы.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года