11.07.2012

Обнаружен пропавший в Магаданской области вертолет

Обнаружен пропавший в Магаданской области вертолетВертолет Ми-8, который пропал в Магаданской области, был найден на земле в 10:20 по Москве. Люди, находившиеся на борту вертолета, не пострадали.

Сегодня ранним утром в Магаданской области пропал вертолет Ми-8. Экипаж воздушного судна должен был выйти на связь в восемь утра по московскому времени. По предварительной информации на борту Ми-8 находились восемь пожарных и четыре члена экипажа. Об этом стало известно из сообщения, полученного в правоохранительных органах Дальневосточного федерального округа. По этой информации, пропавшее воздушное судно принадлежит авиакомпании «Икар». Полет выполнялся в интересах «Авиалесоохраны».

Сообщается, что связь с вертолетом, который вылетел из Магадана, была полностью потеряна в Сусуманском районе, что находится в Магаданской области. Из сообщения, полученного в Дальневосточном региональном центре МЧС России, стало известно о том, что поисками пропавшего Ми-8 занимался патрульный самолет Ан-26. Так же из населенного пункта Зыряновка готовится к вылету поисковый вертолет Ми-8. По последней информации, пропавшее воздушное судно обнаружено на земле, все его пассажиры живы.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года