12.07.2012

В Ингушетии ликвидирована бандитская группировка

В Ингушетии ликвидирована бандитская группировкаВ Ингушетии в ходе спецоперации силовиками была ликвидирована бандитская группировка. Участники данной бандгруппы совершали разбойные нападения на жителей республики. Помимо этого группировка принимала участие в обстреле замминистра здравоохранения Ингушетии Софьи Эсмурзиевой.

Из сообщения, полученного в группе общественных связей Управления ФСБ России по республике Ингушетия, стало известно о том, что сотрудниками Управления ФСБ России по республике совместно с сотрудниками МВД Ингушетии была предпринята попытка задержать членов бандгуппы в населенном пункте Экажево, что находится в Назрановском районе. Во время задержания боевиками было оказано вооруженное сопротивление. В результате один из бандитов был уничтожен, двое были ранены, и еще двоих удалось задержать.

В процессе осмотра места, где скрывались преступники, сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены два автомата Калашникова, боеприпасы к стрелковому оружию и гранаты.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года