13.07.2012

Под Липецком в ДТП погиб полицейский

Под Липецком в ДТП погиб полицейскийВ Липетской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб тридцати трех летний сотрудник полиции. Он пытался объехать выскочившего на дорогу зайца. Как уточнили в пресс-группе УВД по ЮАО, данная авария произошла рано утром в четверг на шоссе Измалково-Лябежье.

Как говорит представитель пресс-группы Валерий Бузовкин, полицейский проводил в Липецкой области свой отпуск и в момент ДТП ехал на своем личном автомобиле марки Toyota Land Cruiser. Выжившие пассажиры машины смогли рассказать, что буквально за несколько секунд до аварии внезапно на проезжую часть выскочил заяц. Вследствие этого водитель предпринял попытку избежать наезда на животное, но не сумел справиться с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

«В результате дорожно-транспортного происшествия полицейский и семнадцатилетний пассажир скончались на месте от полученных травм. В свою очередь жена сотрудника правоохранительных органов и еще один пассажир, 1995-ого года рождения, с различными травмами были доставлены в больницу», — сообщает Бузовкин.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года