14.07.2012

В Новгородской области перевернулся автобус с детьми

В Новгородской области перевернулся автобус с детьмиВосемь человек, в том числе шестеро подростков и детей, сегодня пострадали на трассе в Новгородской области по причине опрокидывания автобуса, который возвращался с отдыха в Москву. Об этом сообщил источник из НОКБ (Новгородской областной клинической больницы) информационному агентству РИА Новости.

Согласно сведениям, полученным из оперативных служб, автобус марки Sanlong опрокинулся в кювет приблизительно в 10.25 по московскому времени на шоссе между Валдаем и Демянском приблизительно в девяти километрах от Валдая. Несколько часов назад областное управление МЧС заявило, что в госпитализации нуждались только трое из детей. Как сообщают спасатели, двое мальчиков пострадавших в аварии получили черепно-мозговые травмы, а у одной девочки – переломы нескольких бедер.

«Трое подростков и детей госпитализированы в хирургическое отделение Валдайской больницы, еще троих отправили в Демянскую ЦРБ», — сказал собеседник РИА Новости.

По предварительным данным, жизни детей ничего не угрожает.

Причина произошедшей аварии на данный момент устанавливается. Автоинспекторы предполагают, что вполне возможно, что водитель автобуса мог попросту заснуть за рулем.

По информации, полученной от МЧС РФ, в автобусе находилось двенадцать взрослых и двадцать пять детей. В результате данного  дорожно-транспортного происшествия  пострадали пять человек, они были госпитализированы с различными травами. Из пяти человек два ребенка и трое взрослых. Всех остальных детей доставили обратно, автомобилями скорой помощи, в летний лагерь.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года