16.07.2012

В Южной Корее задержаны наркоторговцы из России

В Южной Корее задержаны наркоторговцы из РоссииВ южнокорейском порту Пусан сотрудниками правоохранительных органов несколько дней назад были задержаны двое россиян, которые подозреваются в торговле наркотиками. Об этом стало известно из сообщения, полученного в Генеральном консульстве России.

По информации, предоставленной местными сотрудниками полиции, 42-летний россиянин приобрел на судне, которое прибыло из Китая, порядка трех килограмм конопли. А после этого перепродал все своему соотечественнику Киму, который является этническим корейцем из России. В ближайшее время обоих участников инцидента предадут суду. Согласно законодательству Южной Кореи, торговцу наркотиками грозит штраф в пятьдесят миллионов вон – эта сумма равна порядка 44 тысячам долларов, а так же тюремное заключение сроком до пяти лет. Покупатель Ким вероятнее всего отделается штрафом в крупном размере и депортацией из Южной Кореи в Россию.

По словам местных сотрудников правоохранительных органов, арестованная партия конопли является самой крупной во всей практике наркополицейских, работающих на юге Корейского полуострова.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года