20.07.2012

В Ростовской области убили председателя районного суда

В Ростовской области убили председателя районного судаВ населенном пункте Чалтырь, что находится в Ростовской области, в ночь на двадцатое июля было совершено нападение на 49-летнего председателя Мясниковского районного суда. В результате нападения мужчина получил смертельное ранение, и сегодня утром скончался в больнице.

Из сообщения, полученного от начальника Главного управления МВД России по Ростовской области Дениса Иванова, стало известно о том, что четверо неизвестных злоумышленников в масках через окно проникли в домовладение судьи и произвели в него порядка пяти выстрелов.

Нападавшие преступники скрылись с места преступления на автомобиле Nissan Teana. Кроме погибшего, в доме находились его супруга и сын. Из них никто не пострадал. Сотрудниками правоохранительных органов приняты все необходимые меры для поиска подозреваемых. Начальник Главного управления МВД России по региону Алексей Ляпин взял раскрытие этого преступления под свой личный контроль.

В настоящее время на месте происшествия работу ведет оперативно-следственная группа, в состав которой входят сотрудники правоохранительных органов и следователи Следственного комитета. В связи с произошедшим убийством судьи возбуждено уголовное дело.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года