24.07.2012

В Пятигорске полицейские и солдаты ищут пропавшую девочку

В Пятигорске полицейские и солдаты ищут пропавшую девочкуСотни человек принимают участие в поиске Анны Прокопенко 2002 года рождения, которая пропала в понедельник 23 июля в городе Пятигорске Ставропольского края.

Из сообщения, полученного в пресс-службе городской администрации, стало известно о том, что 24 июля глава Пятигорска Лев Травнев по поводу организации поиска пропавшего ребенка провел оперативное совещание. Информация была доведена до всех городских структур и силовых ведомств.

В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов Пятигорска ведется активный поиск девочки. Наряду с сотрудниками полиции, к поиску пропавшей был привлечен личный состав войсковой части, который прочесывает прилегающую территорию, студенческий городок, лесистую местность горы Машук. Всего на поиск ребенка брошено порядка трехсот человек. Кроме того девочку помогают искать сотрудники охранных предприятий, территориальных служб, казачество. Таксисты города получают ориентировки с приметами Анны Прокопенко. В целом в городе Пятигорск для поиска ребенка задействованы все возможные ресурсы.

В отделе МВД России по Пятигорску уточнили, что Анна ушла из дома номер два, что расположен на улице Пушкинской, и не вернулась. Сотрудниками правоохранительных органов были распространены приметы девочки.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года