25.07.2012

В Дагестане в ходе допроса убили следователя

В Дагестане в ходе допроса убили следователяВ Дагестане в процессе следственных мероприятий был убит полицейский следователь. Еще два человека были ранены. Под пули злоумышленников попала мать молодого человека, который подозревается в причастности к деятельности одного из преступных сообществ. Именно ее допросом в момент, когда произошла трагедия, занимался погибший сотрудник правоохранительных органов. Так же был ранен один местный житель. Пострадавшие с ранениями различной степени тяжести доставлены в местную больницу.

Из сообщения, полученного от представителя Следственного управления Следственного комитета России по республике Дагестан, стало известно о том, что в городе Хасавюрт в районе 11:45 по московскому времени неизвестный преступник несколько раз выстрелил в старшего лейтенанта юстиции отдела полиции по Хасавюрту Хаджимурада Омарова. Сотрудник органов внутренних дел от полученных ранений скончался на месте. В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению и задержанию злоумышленника.

Региональным подразделением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации «Посягательство на жизнь лица, осуществляющего предварительное расследование» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Руководством Следственного департамента МВД России были направлены соболезнования в адрес родных и близких погибшего сотрудника полиции.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года