22.07.2012

Автоинспектор защищал супругу от грабителей со сломанными ногами

Автоинспектор защищал супругу от грабителей со сломанными ногамиПолиция ведет розыск неизвестных, которые совершили нападение на женщину в юго-западном районе Москвы. Об этом сообщил источник из правоохранительных органов.

«Двадцати шестилетний госавтоинспектор ГИБДД с балкона своей квартиры увидел, как на его жену, возвращающуюся с работы, напали двое незнакомых людей и стали ее жесткого избивать. Он спрыгнул на козырек подъезда и затем на землю, после чего бросился на помощь к супруге», — констатирует собеседник информационного агентства «Интерфакс».

Нападавшие быстро скрылись с место происшествия, предварительно вырвав из рук женщины сумку.  Медицинская помощь понадобилась после этого инцидента обоим супругам – у мужа – переломы обеих ног, а у женщины в ходе осмотра врачи выявили закрытую черепно-мозговую травму.

Вследствие нападения возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Со слов обоих пострадавших были составлены фотороботы злоумышленников. Это двое людей славянской внешности, плотного телосложения, одетые в зеленые футболки. Они украли у женщины две тысячи рублей и документы.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года