01.08.2012

В Брянске бетонная плита упала прямо на прохожих. Один человек погиб

В Брянске бетонная плита упала прямо на прохожих. Один человек погибВ городе Брянске рядом с Бежицким рынком случилось ЧП, в результате которого погибла женщина. Сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель грузовой автомашины по окончании планового дежурства остался на работе для того, чтобы заняться ремонтом КамАЗа. Не соблюдая мер предосторожности, водитель на автомашине двигался задним ходом и сбил одну из бетонных плит забора, за которой в это время находились люди.

Женщина и подросток (по некоторой информации, мать и сын) были травмированы и экстренно госпитализированы в одну из больниц города. Ранее сообщалось, что пострадавшая женщина в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. Состояние юноши оценивается медиками, как удовлетворительное. Однако через два часа в городской больнице номер один сообщили, что женщина от полученных травм скончалась.

Виновный в произошедшей трагедии водитель уже задержан. Все соответствующие службы уже проинформированы о произошедшем инциденте. В настоящий момент проводится доследственная проверка.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года