01.08.2012

В подмосковном лесу нашелся ученый из Гарварда, которого считали убитым

В подмосковном лесу нашелся ученый из Гарварда, которого считали убитымПропавшие четыре дня назад двадцати восьмилетний сотрудник Гарвардского университета был обнаружен живым и полностью невредимым. Как выяснилось, он просто заблудился в лесу.

«Мужчину обнаружили сегодня. На данный момент ему оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь. Если врачи разрешат, то его допросят в самое ближайшее время», — заявляет официальный представитель областного управления СК Ирина Гуменная информационному агентству «Интерфакс». Как она говорит, ученый объявился неподалеку от подмосковной деревни Галыгино, которая расположена в Сергиево-Посадском районе. «Он заплутал в лесу, и все время находился там, при этом пытаясь найти дорогу», — уточняет Гуменная.

Стоит напомнить, что двадцать седьмого июля Игнат Лещинер выехал из города Сергиев Посад на автомобиле Volvo S60, после чего в скором времени перестал выходить на связь, а по истечению времени не объявился дома. Спустя несколько часов его супруга начала распространять в соцсетях информацию о том, что ее муж пропал, и подала заявление в полицию. Позже машина Лещинера была обнаружена закрытой на пятьдесят пятом километре Ярославского шоссе. При всем этом автомобиль не выглядел поврежденным, а все личные вещи были внутри. По факту исчезновение уже успели возбудить уголовное дело по статье «Убийство».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года